http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

29.04.2024, 06:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекс  
Форум » Новоспасский форум » Форум работников предприятий » О работе предприятия (Предложения, замечания и т.д.)
О работе предприятия
АлексДата: Пятница, 09.08.2013, 10:04 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Примите мои поздравления в связи с предстоящим профессиональным праздником - Днём строителя!
 
rofikinДата: Суббота, 10.08.2013, 22:43 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Для старателей это не праздник. У них видимо теперь совсем праздников не будет.Вероятно и Новый год не будут отмечать. Добились, коллектив совсем развалили. Честь вам и хвала КИО! Интересно москвичи поздравили или нет.

Добавлено (10.08.2013, 21:43)
---------------------------------------------
Сдается не зря прикрыли праздники. Их организовывали для того, чтобы был повод для последующих развлечений,а не для сплочения коллектива.Какие же вы не профессиональные,ребята,вам бы в школу еще походить.

 
SebastianДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:54 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
на42 На факты, указанные во второй части этого сообщения, выводы в отношении адм. директора уже сделаны?
На старом форуме такие методы воздействия уже кто-то пытался применить. Это говорит о вашей беспомощности и непорядочности.
 
МаркелДата: Среда, 21.08.2013, 22:13 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Было собрание трудового коллектива. на котором присутствовал управленческий аппарат.высказывались предложения от рабочих. производственного отдела и тех. служб. был составлен протокол;с внесением всех требованием по пересмотру и индексации зар.платы. На видио конференции с Д.В данный протокол обсуждался. и было принято решение , начальникам отделов дать предложение,с пояснениями за счёт чего произвести увеличение зар. платы и индексации. Начальники отделов, написали служебные записки, по пересмотру тарифных ставок и индексации. с объяснениями в связи с чем. Передали техническому . директору на рассмотрение и ОК в дальнейшем рассмотрением к Д.В.Результат принятых решений .производственному отделу во время производственных простоев и не при выполнение сменного задания доплачивать 30%. Для технических служб ответа не поступило. Единственное в протоколе технического совета появился пункт, в котором предусматривается рассмотрение зар.платы после разработки и утверждения ключевых показателей эффективности. по отделам. Интересно знать . кто сможет их разработать и на сколько они будут эффективны На данном этапе для технических служб вопрос остался не решённым? Производственному отделу дали чтоб рот закрыли, А остальным что???
 
SebastianДата: Четверг, 22.08.2013, 21:25 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
На 48.
Цитата (Маркел)
Производственному отделу дали чтоб рот закрыли, А остальным что???
На сколько я знаю по транспортному отделу, Колесов пришел и принес радостную весть, что повышение зарплаты будет с 2014 года! У нас сейчас нет никаких проблем с зарплатой и все довольны! Особенно он сам. Ждите 14 года! О как! Chuckle
 
АлексДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:31 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата (ВсякийЧебурашка)
Алекс, объясни, зачем удаляешь сообщения? Уже два раза.

Смею заверить что ваши сообщения мною не удалялись.Опять кто то решил поиграть в кошки мышки?
К тому же ваши сообщения не содержали ничего противоречившего правилам общения на форуме и посему нужды их удалять не было
 
ВсякийЧебурашкаДата: Вторник, 10.09.2013, 09:54 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Заходил и читал. Повторяю свой вопрос.
 
ВсякийЧебурашкаДата: Вторник, 10.09.2013, 21:59 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Если напишу, что я не д.в. все равно не поверите. А вот, то что soli пишет о себе в 3-ем лице, странно, вас несколько? То что некоторые "чебурашки" откровенно не хамят ни чем не отличает их от "чебурашек" хамящих, аноним за свои слова все равно не отвечает, ни чем. Так что ответом не удовлетворен.
 
ВсякийЧебурашкаДата: Среда, 11.09.2013, 20:52 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата (SOLI)
аноним SOLI не позволял

Цитата (SOLI)
Со стороны анонима SOLI,

а вот где в 3-ем лице.

Добавлено (11.09.2013, 19:52)
---------------------------------------------
Ухты, последний раз, а потом что будет? Вы не точны не злых, а всяких. А отличий не каких нет, поэтому вы и злитесь. А глаза в глаза вы ссыте, потому и аноним. А еще "правдоруб не зашоренный" врешь ты, и я это знаю, не предполагаю, а знаю. Подумай об этом.


Сообщение отредактировал ВсякийЧебурашка - Среда, 11.09.2013, 20:56
 
ВсякийЧебурашкаДата: Среда, 11.09.2013, 22:50 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Так вы только с димой на ты? Пешком можно подойти? А наврали вы не лично мне, а на форуме. Могу предъявить глаза в глаза? Куда? Когда? Извинитесь в опровержении? А думать нужно перед тем как пишешь.
Внимание вам уделено из-за 50 сообщения. Это пик анонимной безответственности. В нем вы просто бэтман. В предыдущих сообщениях вы преподносили, краем уха услышанную информацию, в слегка извращенной форме. А в 50 вы просто бичь божий, уверовали, что все что написали правда и пригвоздили справедливым гневом. Ну конечно Вы же СОЛИ, а не всякий чебурашка. Соли все в поселке знают. Соли за свои слова всегда отвечает. Или нет?


Сообщение отредактировал ВсякийЧебурашка - Среда, 11.09.2013, 23:12
 
ВсякийЧебурашкаДата: Четверг, 12.09.2013, 11:07 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо, за 4 железобетонных аргумента. По существу встречаться желания, я так понял, нет. Продолжайте лить порожняк, и ссать по этому поводу. Желаю вам, что бы шоры открытые, сильно на веки не давили.

Сообщение отредактировал ВсякийЧебурашка - Четверг, 12.09.2013, 15:16
 
ВсякийЧебурашкаДата: Четверг, 12.09.2013, 21:15 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Соли, главное за шорами следите. А то сползут и на мочевой пузырь надавят, не дай бог.

Добавлено (12.09.2013, 20:15)
---------------------------------------------
Цитата (SOLI)

Грубо, некрасиво и не к лицу генеральному директору

Соглашусь, генеральному не к лицу. А всякому чебурашке - запростяк.


Сообщение отредактировал ВсякийЧебурашка - Четверг, 12.09.2013, 21:16
 
rofikinДата: Четверг, 12.09.2013, 23:09 | Сообщение # 53
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да... Интересная получилась переписка. ДВ, после вашей амбициозной писанины уважения в коллективе вам точно не прибавится. Таким манером писали на прошлом форуме всякие злые Чебурашки, недостает только ненормативной лексики. Вы же призывали писать корректно, правдиво, конструктивно. На новом форуме так и начали.Я прочитал всю переписку три раза и не усмотрел чтобы в ней кого то оскорбили,оговорили или унизили. Скорее это пытались сделать вы. Напрашивается один вывод:негативную правдивую информацию вы не воспринимаете, особо если затрагивают ваше имя.Конечно в розовом цвете глазам приятнее смотреть. Я не думаю что на этом форуме будут писать гадости. А правду не задушишь не убьешь.И на предприятие вам нужно почаще приезжать или прилетать, аэропорт почти месяц ремонтировали. Раньше барин раз в год а поместье посещал.

Добавлено (12.09.2013, 22:09)
---------------------------------------------
Не к лицу генеральному ассоциировать себя с Чебурашкой.

 
ВсякийЧебурашкаДата: Пятница, 13.09.2013, 00:21 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
А вы, рофикин, к кому обращаетесь, ко мне или нет? А еще мне кажется, что упомянутому вами человеку наплевать на потерю уважения: рофикина, соли и прочих анонимов. Хотя ему видней.

Добавлено (12.09.2013, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата (rofikin)
Не к лицу генеральному ассоциировать себя с Чебурашкой.

Это только ваши ассоциации.


Сообщение отредактировал ВсякийЧебурашка - Четверг, 12.09.2013, 23:21
 
ВсякийЧебурашкаДата: Пятница, 13.09.2013, 09:46 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Хватит скулить анонимы. Тем более теперь
Цитата (SOLI)
Так это БАРИН! А у нас чебурашка

есть.
Часто, упоминаемый вами человек, в этом формате общаться не будет. Напоминаю о законах, защищающих права граждан, т.е. людей реально существующих. Не надо их нарушать.
Вы же сами назначили правила игры. Есть персонажи, которые желают общаться. Давайте придерживаться выбранного формата. Тем более всегда остается возможность снять маски. Только вот я, лопоухая игрушка, могу снять маску и, стоящая за ней личность, ответить за все что написал и напишу. А вы сможете?
Кстати, БАРИН, интересный персонаж, характерный, наверное скоро появится.


Сообщение отредактировал ВсякийЧебурашка - Пятница, 13.09.2013, 10:30
 
rofikinДата: Пятница, 13.09.2013, 21:50 | Сообщение # 56
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Где появится барин? Если у нас то хватит существующих. Ваших прав никто не нарушал и не собирается нарушать. И выбранный формат скорее вы пытаетесь изменить. Как вы ни поймете,что этот форум прежде всего нужен Вам. А за какую информацию нам нужно отвечать? Никто никого ни оскорбил,ни унизил, ни наврал ничего. Маски мы тоже снимем если будем уверены что вы честно и адекватно поведете себя. А пока такой уверенности нет и не просматривается на горизонте.Если вы в числе персонажей,то давайте общаться честно,без амбиций,без хамства.Поверьте, ни вам,ни КИО ,ни предприятию никто плохого не желает. А если вы не нуждаетесь в таком общении скажите,мы поймем и замолчим.
 
МаркелДата: Пятница, 13.09.2013, 21:52 | Сообщение # 57
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Наслышаны, наслышаны, что психологи навестят нас. а мы считаем , что психологам в первую очередь надо начинать с дирекции завода.вся психология состоит в том. что директора неадекватны в своём поведении.один избивает жену на улице при людно ( по секрету, статья 115 УКРФ по нём плачет) другая по хамски ведёт себя с сотрудниками др. отделов.третий по обращению работников к нему с просьбой. топал ногами как конь и бросал свою кепку об стол.так интересно с Кем именно надо проводить тренинг на соответствие занимаемых должностей?! Вы довольны такими руководителями Д. В??? Мы нет!! Для начала желательно бы психологам изучить предыдущий форум и новый. и сделать для себя выводы Если появится необходимость общаться с руководителями отделов. и рабочими. для уточнения обстоятельств надо пообщаться со всем коллективом или с их представителями, вопросов будет много.
 
ВсякийЧебурашкаДата: Пятница, 13.09.2013, 22:36 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Рофикин, вы, наврали. Я могу это доказать. Когда? Где? Опровержение напишите? Но я уверен, что вам это не нужно. Потому что правду не задушишь, не убъешь, а вдруг она правдой не окажется, а вы уже без маски, неудобняк, и даже стыдно немного, извиняться придется. А потом дальше врать как?
Тому для кого, вы думаете , что пишите такая правда не нужна.
А еще мне никак без амбиций не обойтись. Я очень хочу крокодилом Геной стать. Только вы ни кому про это.


Сообщение отредактировал ВсякийЧебурашка - Суббота, 14.09.2013, 01:31
 
papandopuloДата: Суббота, 14.09.2013, 00:07 | Сообщение # 59
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
психологи едут на завод..хм интересно(наверное будут показывать картинки и спрашивать что вы видите)))). А Марианне так и не принесли извинения за "предостережения"(судя по сообщениям выше)? Но третий -топал ногами как конь и бросал свою кепку об стол...ого это вам не шутки, пьяного Мишутки...сколько жестокости,чтоб бросать кепку об стол,и время по любому выбрал,наверняка в обеденный перерыв топал.
 
ВсякийЧебурашкаДата: Суббота, 14.09.2013, 01:38 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Или вот маркел. И наслышен, и в психологии разбирается, и в УКРФ, и в топотание коней. Проблема же очевидна - неадекватны в своем поведении. Сразу рецепт - психологами лечить. И, кулаком по столу, нам не нравится, только твердость ушла, размазал ответственность на мы.
А вы уверены, что именно вам и именно нравиться должно? А может у вас диплом психолога? Вот вторая ловушка анонима. Можно предлагать чо угодно, кому угодно, и при этом ощущать себя профи в любой области. За результат же не отвечать.

Добавлено (14.09.2013, 00:38)
---------------------------------------------
Папондополо. К вам в Малиновку психологи? А в малиновке завод есть?


Сообщение отредактировал ВсякийЧебурашка - Суббота, 14.09.2013, 01:39
 
Форум » Новоспасский форум » Форум работников предприятий » О работе предприятия (Предложения, замечания и т.д.)
Поиск:

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение или VIBER,   +7-930-418-16-08 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ