http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

28.03.2024, 18:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекс  
Форум » Новоспасский форум » Форум работников предприятий » О работе предприятия (Предложения, замечания и т.д.)
О работе предприятия
papandopuloДата: Суббота, 14.09.2013, 11:32 | Сообщение # 61
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Нет в Малиновке,заводов нет...степь да степь кругом,гуляй-поле,а им обязательно завод нужен?какие привередливые психологи...
 
rofikinДата: Суббота, 14.09.2013, 15:58 | Сообщение # 62
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Докажите где и когда я наврал. Опровержение напишу. Стыдиться мне не за что, совесть не продавал и в маске не хожу.Это вы в маске и наушниках.И правда вам никакая не нужна,поберегите нервы, не заходите на портал, он не для вас. Не старайтесь превратить его в балаган, как тот что закрыли.И будьте вы кем угодно:Чебурашкой,Геной ,Шепокляком.Хотя Геной лучше, он спокойный , рассудительный и не амбициозный.
 
ВсякийЧебурашкаДата: Суббота, 14.09.2013, 18:11 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ну конечно, а Рофикин это не маска это фамилия такой, да. Вы забыли указать место и время для предъявления доказательств. Это хорошо, что вы в жизни без маски, значит лицо видно. А у меня не маска и наушники, а шоры, как у лошадей, это ваш коллега соли заметил. А балаган этот вы с коллегами начали, когда чушь понесли под вымышленными именами. Я лишь принял правила игры. Короче доказательства рассматривать будете или продолжите вместе с совестью за рофикином сидеть?

Сообщение отредактировал ВсякийЧебурашка - Суббота, 14.09.2013, 18:15
 
rofikinДата: Суббота, 14.09.2013, 23:14 | Сообщение # 64
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Забыл указать адрес и телефон.В шорах видят и слышат.А соли может мой, а может и ваш коллега,мне, в отличии от вас,это не интересно.Какие доказательства....Я же чушь несу. Никакого желания нет общаться с вами. А жаль.
 
ВсякийЧебурашкаДата: Суббота, 14.09.2013, 23:35 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Браво. Иллюстрация к анонимной ловушке N1. Врете, кстати, может быть искренне ошибаетесь, но возможность узнать правду отвергаете. А желание не общаться, предполагаю, либо из-за, того что плотно приросли к маске, либо из-за проблесков совести, тогда желание узнать другую точку зрения, вдруг она правдой окажется, возможно победит. Но выбор всегда за вами.

Сообщение отредактировал ВсякийЧебурашка - Суббота, 14.09.2013, 23:38
 
ВсякийЧебурашкаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:25 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Соли. Я согласен с вами балаган. Но мне кажется не я его начал. Я в нем участвую. Правила форума не нарушаю. А вот вы меня обижаете, зачем? Не можете других аргументов найти? Считаю, что хамством, аноним попадает в ловушку анонима N3. Вам все тяжелее будет снять маску, после того что вы тут пишите. Вот так.
По существу. Может быть 100 человек с чьих то слов, внимание, с чьих то слов, а не сами видели, что скатерть белая, это может оказаться не правдой. А я вам, соли, предлагаю взглянуть на эту скатерть самому и потом решить какого она все таки цвета. Ну неужели не интересно. Или боитесь, что упомянутые вами стихи подойдут больше под ваше поведение?
И зачем вы передергиваете, я не писал, что все врут. Обращался к тем, кто конкретно, с моей точки зрения, врет. И я предлагаю вам не свое мнение а факты. А что такое фобство?


Сообщение отредактировал ВсякийЧебурашка - Воскресенье, 15.09.2013, 14:34
 
ВсякийЧебурашкаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:08 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Соли, а вы считаете себя адекватным и нормальным человеком? Предвижу ваш встречный вопрос сразу ответ, считаю себя адекватным и нормальным. Мои критерии нормальности и адекватности. Ну например, прежде чем сделать выводы обязательно оценю все предлагаемые факты, и только потом мнения если фактов не достаточно.
Я предлагаю вам не разговоры, а факты. Почему вы отказываетесь от их рассмотрения? Вы боитесь очной встречи? Этот вопрос ко всем анонимам. Или есть другие причины? И как вы анонимы думаете, если очень захотеть, можно ли вас вычислить? Сколько это стоит? И если можно то зачем? Если уволить за писанину, то после увольнения она только злее станет. Ну где логика?


Сообщение отредактировал ВсякийЧебурашка - Воскресенье, 15.09.2013, 22:14
 
ВсякийЧебурашкаДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:59 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Если я приеду, вы подойдете?
 
ВсякийЧебурашкаДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:11 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Через неделю.
 
ВсякийЧебурашкаДата: Среда, 18.09.2013, 11:27 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
А вы предполагаете вместо "я вас услышал...", немедленное выполнение ваших предложений? К обсуждению любых вопросов готов в любом режиме, приватно, коллективно, общим собранием. А предложения должны быть сделаны правильно, сначала вашему прямому руководству, это элементарная субординация. Принимать какие либо решения без обсуждения с дирекцией, т.е. теми кто будет отвечать за их выполнение, считаю, не верно. А тема у меня одна, перейти от анонимного обсуждения, часто, надуманных проблем, к открытому обсуждению рабочих вопросов.

Сообщение отредактировал ВсякийЧебурашка - Среда, 18.09.2013, 11:45
 
ВсякийЧебурашкаДата: Среда, 18.09.2013, 20:10 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Вы очно, встретиться хотите или нет?
 
МаркелДата: Среда, 18.09.2013, 21:43 | Сообщение # 72
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
грозит в профессиональном плане (я имею ввиду гонения и притеснения всякого рода вплоть до увольнения под любым надуманным предлогом ) встреча с Чебурашкой тет-а-тет.Ведь судя по форуму взгляды на происходящее у нас диаметрально противоположные. Опасность сохраняется! сколько было приведено фактов и аргументов. реакции никакой, единственное . что усилилось давление на специалистов.
 
ВсякийЧебурашкаДата: Среда, 18.09.2013, 22:14 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Маркел, вы не придете?
 
ВсякийЧебурашкаДата: Четверг, 19.09.2013, 12:26 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
25 или 26 сентября.
 
ВсякийЧебурашкаДата: Четверг, 19.09.2013, 17:19 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
2 или 3 октября.
 
ВсякийЧебурашкаДата: Четверг, 03.10.2013, 13:27 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Соли, вы где?
 
DWWДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:24 | Сообщение # 77
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
В Производстве поговаривают о сокращении штата в Старателях-Новоспасское. И что начнут с офисных работников.Неужели правда?Ведь сначала рабочие профессии обычно просят за забор.Кто то может из руководства ли отдела кадров что сказать?
 
DWWДата: Пятница, 08.11.2013, 16:09 | Сообщение # 78
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата SOLI ()
ШУТКА?

всё руководство начиная с генерального и кончая кио одна большая шутка и разочарование. Бог наказывает за грехи новоспассцев так


Сообщение отредактировал Астерикс - Пятница, 08.11.2013, 16:12
 
МаркелДата: Пятница, 08.11.2013, 23:12 | Сообщение # 79
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Товарищи рабочие!!! Как Вы считаете, кого же должны сократить при снижение продаж готовой продукции.и оптимизации производства ?1Производственый отдел- 10 чел, 2 Технологический отдел- 2 чел, 3- транспортный отдел- 2 чел. отдел логистики-2чел, и это не предел. Почему не рассматривается администрация в лице директоров. бухгалтерии. отдела кадров. отела сбыта где были введены дополнительные штатные единицы, ВАС это устраивает???? начинайте искать новые рабочие места !!! Наша дирекция не справляется со своими обязанностями и должна самоустранится .
 
стопхамДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:44 | Сообщение # 80
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Какие штатные единицы сократить предлагают каждый из руководителей отделов, так как только они могут объективно оценить обстановку в своем отделе и целесообразность сокращения той или иной должности, а сотрудников, занимающих данную должность будет определять комиссия в составе всех руководителей. Данная работа ведется во всех отделах без исключения. Критерии оценки и мнения каждого из членов комиссии могут быть разными, но основными все же выступают: производительность труда, стаж работы, квалификация, соблюдение установленных правил, норм, дисциплина, а также наличие иждивенцев в семье. Данная работа проводится с целью сокращения затрат и оптимизации работы. С предложениями по самоустранению обращаться в ОК. Y В данном случае о шутках говорить неуместно. Работа проводится серьезная и нужно с пониманием отнестись к обсуждению предложений и при принятии конкретных решений. Дирекция также рассматривается. Возможны изменения в структуре... Всем удачи в вашем нелегком труде и сложившейся ситуации. И помните, что жизнь на этом не заканчивается, скорее начинается.
 
Форум » Новоспасский форум » Форум работников предприятий » О работе предприятия (Предложения, замечания и т.д.)
Поиск:

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение или VIBER,   +7-930-418-16-08 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ