18:26
Мужчина, заступившись за подругу, причинил смерть ее бабушке

Новоспасским межрайонным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 67-летней женщины. В совершении данного преступления обвиняется 27-летний житель Николаевского района.

По версии следствия, около 18 часов 13 ноября 2018 года обвиняемый возле дома по улице Школьной села Поспеловка Николаевского района нанес 67-летней местной жительнице многочисленные удары руками и ногами по голове. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Обвиняемый в настоящее время дает признательные показания. Он нигде не работает, ранее был осужден за грабеж. Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. 

В ходе допроса обвиняемый пояснил, что потерпевшая схватила за волосы его знакомую, и он за нее заступился. Уже после совершения преступления он узнал, что это был конфликт между бабушкой и внучкой.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз.  Расследование уголовного дела продолжается.

Категория: Криминал | Просмотров: 1373 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026