18:53
СУД ОТШТРАФОВАЛ ЦЕНТРОТЕХ АЗС - МАРКЕТ

Новоспасским районным судом  рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Центротех АЗС Маркет», предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ), в связи с нарушением санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения в специально оборудованных местах (столовых, ресторанах, кафе, барах и других местах), в том числе при приготовлении пищи и напитков, их хранении и реализации населению.

Представитель ООО «Центротех АЗС Маркет» в судебном заседании с правонарушением согласился в полном объеме.
При назначении административного наказания судом учтены характер совершенного административного правонарушения, имущественное положение юридического лица, смягчающие административную ответственность обстоятельства, а также отсутствие отягчающих обстоятельств.

Постановлениями Новоспасского районного суда от 23.03.2026 Общество с ограниченной ответственностью «Центратех АЗС Маркет» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного  КоАП РФ, с назначением наказания в виде административного штрафа в размере в размере 30000 (Тридцать тысяч) рублей.

Категория: Общество | Просмотров: 599 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Анонимно • 19:11, 25.03.2026
Это укус комара для них. А вот ещё бы за вывеску штрафануть
avatar
2 ivan-novyj • 20:31, 25.03.2026
А уж так он хвалились то, что у них шик-блеск красота
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026