14:46
А В НОВОСПАССКОМ НЕ ЗАКРОЮТ АВТОСТАНЦИЮ ИЗ-ЗА ТУАЛЕТА?

С таким вопросом на портал обратились жители - пассажиры Новоспасской автостанции. Причиной этого обращения стало закрытие подобной автостанции в Тереньге.

"Здравствуй Портал! Только что просмотрел видеоролик про Теренгульскую АС. Закрывается из-за отсутствия теплого туалета. Все тонкости юридические называть не буду, вдруг ошибусь, чтоб не вводить в заблуждение. Значит и в Новоспасском могут закрыть. Туалет так же на улице.  В Тереньге хоть красиво. Ремонт был, а у нас со времен постройки ничего не делалось. Маразм конечно. Из - за сортира автостанцию закрывать. Дождик, ветер, мороз. Хоть в помещение зайти можно."

Собственно вот этот видеосюжет, который и всколыхнул обратившихся:

И причина волнений понятная, ведь собственник автостанций и автовокзалов один - ПАТП-2 г. Ульяновска.

"Новоспасский портал" уже поднимал эту тему в 2019 году, воз и ныне там, "удобства" на улице, а горячая вода - летний дождь... Вот в таких условиях принимает пассажиров и гостей Новоспасская автостанция. Может быть тоже до поры, до времени?

Мы поинтересовались в администрации района, не случится ли подобное и с Новоспасской автостанцией, как нам сообщили, что: "Пока не было информации о закрытии автовокзала".

Напомним, что РЖД выполнило требования по обустройству капитального туалета на жд вокзале Новоспасское, это вот достойний пример для ПАТП-2, "ворота города" должны встречать гостей достойной туалетной комнатой, а не с деревянным туалетом...

Ну и хорошо бы в самом посёлке восстановить общественные туалеты, которые почему-то были снесены, тем более в данных местах проводятся массовые мероприятия. О чём мы также писали два года назад.

 

Категория: Авто | Просмотров: 1364 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
1 Анонимно • 16:47, 27.08.2021
А судья с головой дружит, принял такое решение? Плохо что туалет деревянный, но своим глупым (как минимум) решением он создал еще худшие условия для жителей, лишив их помещения. И народ прав, как в зиму ждать автобус?
avatar
2 ivan-novyj • 16:53, 27.08.2021
В Новоспасское еще интереснее ситуация, сначала то был кирпичный туалет, но он помешал при строительстве 777, вот и снесли кирпичный, а взамен деревянный сделали.
avatar
3 Анонимно • 09:33, 28.08.2021
Вот такие дол.....бы принимают решения,до этого всегда ходили в уличный туалет и живы,вспомните советское время куда ходили,что надо было дома закрывать. biggrin Судья уйди,сиди дома.
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026