20:06
Автоновости
Путин считает, что в России следует отменить транспортный налог

НОВО-ОГАРЕВО, 30 ноября. /Корр.ИТАР-ТАСС Анастасия Савиных, Вероника Романенкова/.
 
Президент РФ Владимир Путин считает, что в дальнейшем в России следует отменить транспортный налог, одновременно увеличив акцизные сборы на бензин. Однако, по его мнению, данный вопрос следует решать постепенно.
На встрече главы государства с руководителями парламентских фракций лидер ЛДПР Владимир Жириновский высказался за отмену транспортного налога.
«По поводу транспортного налога в целом согласен — это очень важный и чувствительный вопрос», — заметил Путин. Он напомнил, что ранее планировалась отмена транспортного налога и переход к увеличению акциза на бензин.
 
 
«Пока к этому не готовы. По просьбе губернаторов оставили, так как поступления от транспортного налога идут к ним в бюджеты», — подчеркнул глава государства. Однако, по его мнению, увеличение акциза на бензин было бы «более справедливым, поскольку человек будет платить в зависимости от того, сколько он ездит».
 
 
От "НП". Напомним, что Владимир Путин, лично, ещё в 2010 году заявлял, что транспортный налог будет отменён с 1 января 2011 года, при одновременном увеличении акцизов на бензин.
Просмотров: 969 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026