12:22
БЫВШИЙ ГЛАВВРАЧ НОВОСПАССКОЙ БОЛЬНИЦЫ ПОПАЛ В ДТП

Как сообщает телеграм канал "Топор Live", министр здравоохранения Камчатки - Александр Гашков попал в ДТП, в результате чего с переломами был доставлен в больницу. Кто стал виновником ДТП не сообщается, но указывается, что два автомобиля столкнулись в лоб. Один человек погиб, трое пострадало (два из них отделались ссадинами.

Министр здравоохранения Камчатки Александр Гашков был в рабочей командировке в Усть-Большерецком районе. Его сопровождал замначальника отдела по развитию здравоохранения Денис Федотов.

На трассе Начики — Кавалерское — Усть-Большерецк легковой автомобиль вылетел на полосу встречного движения. Последовало лобовое столкновение с другой машиной.

 

Состояние А. Гашкова врачи оценивают как тяжёлое.

Напомним, что он с 2018 по 2021 год возглавлял Новоспасскую районную больницу, в июле 2021 года был назначен на должность и.о. министра здравоохранения Ульяновской области. В августе 2022 года стал министром здравоохранения Камчатского края.

Александру Гашкову 29 мая исполнилось 44 года.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1393 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026