08:44
ДОБЫЧА НЕФТИ УПАЛА ПОЧТИ НА 50 ПРОЦЕНТОВ

По итогам января-марта значение индекса  по виду деятельности «Добыча полезных ископаемых» составило лишь 56,1%. Такая ситуация в отрасли сложилась по причине снижения значений показателей двух составляющих индекса «Добыча сырой нефти и природного газа» и «Предоставление услуг в области добычи полезных ископаемых», говорится в докладе первого зампреда правительства региона Марины Алексеевой.

Указывается, что снижение объемов добычи нефти в целом происходит вследствие остановкой во втором полугодии 2019 года ряда скважин в соответствии с соглашением России и стран ОПЕК об ограничении объемов добычи нефти.

Категория: Экономика | Просмотров: 977 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
avatar
1 Анонимно • 10:13, 11.05.2020
Скажите спасибо вождю и учителю, это он решил США припугнуть, а в реале, сам сел в лужу и страну посадил
avatar
2 alekseykuznetsof • 12:51, 11.05.2020
Так это спасибо надо говорить с истории с Крым наш
avatar
3 Анонимно • 12:53, 11.05.2020
ну, если уж совсем начистоту, то с Курска надо начинать
avatar
4 Анонимно • 12:54, 11.05.2020
Да, Гриша обедняет в этом году...  :\'(
avatar
5 Анонимно • 17:27, 11.05.2020
скорее всего нет . У него много всяких активов. Например сельское хозяйство. Хотя там тоже нефтя замешана, но это так, к при примеру.
avatar
6 Анонимно • 17:39, 11.05.2020
С/х не те прибыля дает, как нефть.
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026