11:52
ДТП В ВЫХОДНЫЕ ДНИ

7 октября, в 00 часов 20 минут, на 100 километре автодороги «Солдатская Ташла – Кузоватово – Новоспасское», в Кузоватовском районе , по предварительной информации водитель (мужчина 1979 г.р., водительский стаж 19 лет, взята кровь на анализ, не пристегнут ремнем безопасности), управляя автомобилем ВАЗ 219010, не справился с управлением и совершил съезд транспортного средства в правый кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте.

8 октября, в 15 часов, на 56 километре автодороги «Солдатская Ташла – Кузоватово - Новоспасское», в Кузоватовском районе, по предварительной информации водитель (женщина 1982 г.р., водительский стаж 1 год, взята кровь на анализ), управляя автомобилем Фольксваген Тигуан не справилась с управлением совершила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель автомобиля Фольксваген Тигуан госпитализирован, пассажир (мужчина 1975 г.р.) обращался за медицинской помощью.

 

Из оперативных сводок ГИБДД

Категория: Происшествия | Просмотров: 1481 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026