19:49
Единовременная компенсационная выплата за приобретенные лекарственные препараты

В соответствии с Указом Губернатора Ульяновской области от 15.04.2020 № 56 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей, и отдельных категорий граждан в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ульяновской области» граждане, в возрасте старше 65 лет, имеющие хронические заболевания имеют право на единовременную компенсационную выплату за приобретенные лекарственные препараты в размере, не превышающем 5 000 рублей.
 

Для получения консультации и подачи заявления необходимо обращаться в отделение социальной защиты населения по адресу: р.п.Новоспасское, ул. Советская, д.117 (телефон: 8 84 238 2-35-31)

Категория: К вашему сведению | Просмотров: 1108 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 Анонимно • 23:37, 25.05.2020
Этож надо было собирать чеки на лекарства,что бы получить выплату в возрасте старше 65 лет. Так что,многим её не видать.
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026