21:24
Экология
Роспотребнадзор обвинили в потворствовании нарушителям

Прокуратурой Ульяновской области выявлены многочисленные нарушения со стороны регионального управления Роспотребнадзора.
В Новоспасском ООО «Благоустройство», которое получило положительное санитарно-эпидемиологическое заключение Роспотребнадзора на разрешение сбора, использование, транспортировку и размещению опасных отходов.
Между тем прокуратурой района был выявлен ряд грубых нарушений в работе этой фирмы еще при вводе ею полигона в эксплуатацию: на нем отсутствовали необходимые котлован и траншеи. 
В этой связи прокуратура области внесла руководителю регионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека представление с требованием незамедлительно устранить выявленные нарушения и привлечь к ответственности виновных должностных лиц.
 
 
П.Смирнов
ШОК
Просмотров: 889 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026