12:09
Фестиваль северной ходьбы «Спорт – норма жизни»

7 сентября в р.п. Новоспасское прошел Открытый районный Фестиваль северной ходьбы «Спорт – норма жизни». Цель фестиваля популяризация, поддержка и развитие северной ходьбы в Ульяновской области, пропаганда здорового образа жизни среди населения Ульяновской области и укрепление взаимодействия физкультурно - оздоровительных объединений.

Фестиваль прошел на базе Дворца спорта «Олимп». Участниками фестиваля стали школьники, семейные команды и конечно представители активного долголетия.

Категория: Спорт | Просмотров: 958 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1 Анонимно • 21:40, 10.09.2019
Для чего и для кого эта показуха? Школьников нагнали для того чтоб просто пройти! Они и так на уроках физкультуры занимаются.
avatar
2 cooltchege • 09:53, 11.09.2019
Правильно продвигают эту ходьбу.Она очень полезна
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026