17:30
Губернатор проверит качество очистки

Губернатор Сергей Морозов проверит качество очистки территорий населенных пунктов от снега и наледи во время посещения муниципальных образований Ульяновской области.

На контроле профильного Министерства остается вопрос очистки придомовых территорий в Инзенском, Карсунском, Майнском, Мелекесском, Новоспасском, Павловском, Радищевском, Ульяновском, Цильнинском и Чердаклинском районах.

В них будут убраны от снега территории 172 многоквартирных домов.

Эти работы планируется завершить до 10 февраля.

Если управляющая компания не выполняет работу по очистке дворовой территории многоквартирного дома от снега и наледи и не реагирует на ваши обращения, то можно обратиться в Агентство жилищного надзора Ульяновской области по телефону: (8422) 41-41-16 (в будние дни).

Категория: Общество | Просмотров: 969 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 Анонимно • 18:22, 09.02.2021
В Ульяновске, что ли лучше, собрался по области проверять...
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026