09:50
Ликвидирована свалка мусора возле кладбища

Picture background

Прокуратура Новоспасского района  провела проверку исполнения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.

Установлено, что ответственные лица не принимали мер к устранению несанкционированно складированных возле кладбища в деревне Жихаревка твердых коммунальных отходов.

Подобное бездействие влекло ущемление интересов граждан и угрозу причинения вреда экологии, что послужило основанием для внесения представления об устранении нарушений закона.

В результате прокурорского вмешательства указанная свалка мусора ликвидирована.

 

Фото - интернет

Категория: Природа и экология | Просмотров: 119 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026