12:14
МЧС РЕКОМЕНДУЕТ

Ночные температуры воздуха в регионе опускаются ниже 0 градусов. В связи с этим Главное управление МЧС России по Ульяновской области рекомендует водителям сменить на автомобилях летнюю резину на зимнюю или поставить всесезонные покрышки.

С наступлением холодов и после первого снега на дорогах резко увеличивается число мелких аварий, часть которых происходит именно по причине безответственности водителей, которые вовремя не сменили резину.

Езда на автомобиле во время дождя, в сильный туман или снегопад требует специальных навыков управления из-за снижения сцепления колес с дорожным покрытием и ухудшения видимости. Постоянно содержите свой автомобиль в технически исправном состоянии. Если приходится совершать поездку в плохую погоду, то будьте особенно осторожны.

Категория: Авто | Просмотров: 1006 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026