08:39
Насчитали 15-процентный рост доходов

Правительство Ульяновской области утвердило величину среднедушевого денежного дохода населения на 2016 год. Согласно постановлению, доходы ульяновцев за год стали больше аж на 15 процентов.

21815 рублей составит в 2016 году среднедушевой денежный доход в Ульяновске и области, говорится в постановлении регионального правительства. Показатель этот утверждается ежегодно для выявления семей с детьми, доходы в которых ниже средних, и предоставления им мер социальной поддержки.

На 2015 год размер среднедушевого денежного дохода по региону составил 18961 рубль. Таким образом, за год он вырос на 15 процентов.

Размер среднедушевого дохода рассчитывается на основе данных Ульяновскстата за первое полугодие 2015 года, отмечают в главном управлении труда, занятости и благополучия населения. По данным Ульяновскстата, инфляция за первое полугодие 2015 года в регионе достигла 10,8 процента. При этом за период, по которому рассчитывается среднедушевой доход – с июня 2014-го по июнь 2015-го – она составила 16,9 процента.

 
Улград
Категория: Пресса | Просмотров: 1443 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
avatar
1 DinamitDD • 10:16, 28.10.2015
даже если так, в чём я лично сомневаюсь, на фоне роста цен на продукты грубо в 2 раза эта цифра теряется...
avatar
2 Анонимно • 12:06, 28.10.2015
Да не так все это, полная липа. Почему чиновники Ульяновской области всегда лгут с цифрами? Это во всем, начиная от А до Я цифры лживые, из-за Вас и ваших данных все думают что Ульяновская успешный регион, а на самом деле начинают копать чуть глубже и выяснятся что статистика приведенная местными властями не правдива, и регион на самом деле в поволжье самый НИЩИЙ c завышенными ценами, отсутствием програм и прочего по сравнению с соседней самарской или пензенской областями! Одним словом на бумаге мы успешны, а в реале нищета!
avatar
3 Степашка • 15:09, 28.10.2015
Всех под одну гребенку сравняли,так проще,и конечную сумму представили для всеобщего обозрения.У кого-то зарплата позволяет есть бутерброды с красной икрой ,а у кого то денег нет даже на сдобную булочку для ребенка.
avatar
4 ADEN • 17:00, 28.10.2015
Брехня... biggrin
avatar
5 Анонимно • 15:46, 29.10.2015
с зарплатой переборщили а почему не пишут какая нищенская пенсия и  такая пенсия только у нас в Ульяновской обл Стыд
avatar
0
6 АдминСайта • 15:53, 29.10.2015
Ну нищенская пенсия не только у нас.
avatar
0
7 АдминСайта • 18:24, 30.10.2015
По итогам сентября реальный размер пенсий в России сократился на 4 процента в сравнении с аналогичным периодом 2014 года. С августа они уменьшились на 0,4 процента. Соответствующая информация содержится в докладе Росстата о социально-экономическом положении в стране.
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026