16:20
НИКОЛАЕВЕЦ ПОГИБ В СЫЗРАНИ

Стали известны некоторые подробности трагедии, которая произошла сегодня, 12 марта, на железной дороге в Сызрани – пассажирский поезд «Москва - Самара»  сбил путейца, расчищающего стрелки на путях. В 8 часов 47 минут, на 966-м километре около улицы Декабристов (в районе "горбатого" моста) пассажирский поезд   сбил 28-летнего железнодорожника.

Как сообщили в транспортной полиции корреспонденту КТВ-ЛУЧ, погибший железнодорожник устроился работать по договору совсем недавно в феврале этого года. Известно, что работал по договору по очистке снега.

В момент трагедии он находился около железнодорожных путей. В это время проезжали грузовой и пассажирский составы. Вероятно, что молодой человек не услышал сигналов, которые подавал машинист пассажирского поезда и был сбит. От удара, железнодорожника отбросило на несколько метров. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Сейчас правоохранительные органы устанавливают все детали произошедшей трагедии и откуда родом погибший. Он приехал сюда работать из Николаевского района Ульяновской области, временно жил в Сызрани со своей девушкой.

Категория: Новости Южного куста | Просмотров: 2019 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1 Анонимно • 11:47, 13.03.2019
Не услышал сигналы.....  Глухой или же в наушниках музыку слушал?
avatar
2 ivan-novyj • 13:32, 13.03.2019
Скорее второе. Обратите внимание на пешеходов, переходящих улицу: идут в наушниках, по сторонам не смотрят, уткнутся в смартфон и хрен им по деревне
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026