12:41
НОВОСПАССЦЕВ ВОЛНУЕТ ГАЗИФИКАЦИЯ

Правительством области подведён обзор обращений граждан и организаций, поступивших в адрес Губернатора и Правительства Ульяновской области в III квартале 2018 года.

Как отмечается в обзоре, жители Новоспасского района больше всего писали обращения по газификации. О результатах по обращениям не указывается.

Категория: Общество | Просмотров: 1173 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
avatar
1 патриот • 17:42, 10.10.2018
А что у нас газа нет еще?Газпром -народное достояние biggrin ...ну вообще то мы в 18 году живем....прошлого столетия facepalm
avatar
2 ivan-novyj • 17:45, 10.10.2018
есть, где нет его...
avatar
3 патриот • 17:51, 10.10.2018
Вопрос наверное не сколько в наличии газа а грабительских расценках на проведение газификации.Миллер хочет жить хорошо.
avatar
4 ivan-novyj • 17:52, 10.10.2018
и не только он, а и Дерипаска и многие другие "друзья"
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026