08:40
Новоспасские вести
Визит Губернатора Сергея Морозова
 
 
В ходе своей рабочей поездки в Новоспасский район, глава региона ознакомился с ходом полевых работ в фермерском хозяйстве Александра Володина, в котором уже с 16 апреля ведется боронование зяби.
Всего в текущем году площадь ярового сева в хозяйстве составит 1800 га, в том числе 1300 га - подсолнечник, 300 га - ячмень, 190 га - овёс, 10 га - горох.
Как сообщил Александр Володин, для проведения весенне-полевых работ потребность в дизельном топливе составляет 60 тонн, из которых 31 тонна приобретена по льготной цене. В хозяйстве полностью закуплены минеральные удобрения, семена. При этом планируется 80% сева яровых культур провести элитными и супер-элитными семенами.
Затем Морозов поехал в соседний Николаевский район.
 


Просмотров: 1016 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1 фермер • 11:22, 21.04.2012
Да, мозги Морозову запудрили и лапши на уши навешали много, когда он всё это стряхнет, не рад этой показухе будет, а Васюрик как был шестеркой Вражнова так и остался
avatar
2 АдминСайта • 12:50, 21.04.2012
Со времён Екатерины Второй у нас любят "Потёмкинские деревни" показывть..
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026