http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

09.02.2026, 15:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
ПОИСК ПО САЙТУ

Меню сайта

Мини-чат

Календарь новостей
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » 2013 » Март » 14 » Новоспасские вести
19:25
Новоспасские вести
СОВЕЩАНИЕ В  «Ульяновскнефть»

 Губернатор Сергей Морозов провел совещание по повышению эффективности использования природных ресурсов, которое прошло на территории ОАО «Ульяновскнефть».

Глава региона провел осмотр нефтяных скважин и установки предварительного сбора воды. 

«Добыча топливно-энергетических полезных ископаемых занимает значительное место в экономике в регионе. В прошлом году она составила почти 7 млрд рублей или 3,7% от всего 

объема промышленного производства. И это, конечно, очень важно. Однако не менее важно и то, что предприятие является одним из крупнейших налогоплательщиков региона и крупным работодателем. В консолидированный бюджет области в прошлом году от компании поступило около 334 с половиной миллионов рублей. На предприятиях отрасли сегодня трудится более 1100 человек, при этом их среднемесячная заработная плата - одна из самых высоких в области – свыше 32 тысяч рублей, что почти в два раза превышает среднеобластной показатель прошлого года», - сказал Морозов.

Уровень среднемесячной заработной платы в 2012 году составил более 32000 рублей.
Согласно бизнес-плану предприятия, в 2013 году планируется улучшение всех производственных и социально-экономических показателей, что также приведет к увеличению налоговых поступлений в консолидированный бюджет Ульяновской области.

На совещании обсуждалась и благотворительная деятельность нефтяных компаний в Ульяновской области. По словам первого Заместителя Председателя Правительства Александра Пинкова, в 2012 году на благотворительные цели ОАО «Ульяновскнефть» направило порядка 6,5 млн рублей. Часть средств пошла на социально-экономическое развитие районов Ульяновской области. Эта благотворительная помощь осуществлялась в рамках соглашений с администрациями муниципальных образований, на территории которых расположены производственные объекты предприятия. Другая часть была направлена на благотворительность по разовым обращениям организаций и граждан. На 2013 год на эти цели запланировано выделение средств также в объёме около 6,5 млн рублей.

Кроме того, в рамках совещания состоялось подписание соглашения между ОАО «Ульяновскнефть» и Ульяновским государственным университетом о сотрудничестве в вопросе подготовки кадров.


Пресс-служба Губернатора и правительства области

(в сокращении)

Просмотров: 1146 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
РУБРИКИ
Общество [3186]
Происшествия [1566]
Спорт [1561]
Афиша [498]
Культура [909]
Экономика [1016]
Авто [1183]
Криминал [1327]
Образование [817]
Видео [529]
Пресса [348]
К вашему сведению [2637]
Реклама [52]
Новоспасские вести [1271]
Мнение [299]
Репортаж [90]
Цитата дня [23]
Природа и экология [1806]
ТАЛАНТЫ РАЙОНА [203]
Новости Южного куста [238]
Новости соседних районов
Новости сельских поселений района [355]
Острая тема [345]
Официальная информация [263]
ПО СЛЕДАМ НАШИХ ПУБЛИКАЦИЙ [57]
Здоровье [795]

Последние комменты
Анонимно написал:
Какой то дядя скажет, как

ivan-novyj написал:
Помним, помним, любят все

Анонимно написал:
видимо, это помните как б

Анонимно написал:
ivan-novyj написал:
Ну вот и налоговики безра


Статистика

Онлайн всего: 47
Гостей: 47
Пользователей: 0


Кто был сегодня на сайте:

Locations of visitors to this page

Соцсети

Помощь сайту
Счёт сайта на Яндекс-Деньги: 410011026216722
Счета WebMoney: доллоровый - Z609624931682

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение на сайте. 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ 


Новоспасский портал © 2009-2026