14:43
ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемые защитники животных Новоспасское!

Будьте так любезны выйти на улицы нашего п.г.т и убрать всех собак. Именно убрать. Ходить страшно. Либо сообщайте своим родным, друзьям и знакомым чтобы держали своих "добрых" животных дома. Или пусть их отстреливают наши муниципальные власти.

Дети ходят в школу и из школы, у кого-то ещё и музыкальные классы, спортивные. Взрослые боятся, не говоря про детей. Тем более в данное время у этих животных так называемый "период любви". А для того чтобы данные животные гуляли, то приобретайте для них намордник и поводок. Специализированные магазины есть.

Категория: Общество | Просмотров: 1260 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 АдминСайта • 15:23, 14.03.2018
Наверное многие читали о трагедии произошедшей в Подмосковье, где стая бродячих собак до смерти загрызла 19-летнего парня.
avatar
2 Анонимно • 17:03, 14.03.2018
Это большая проблема. Видели уже,что собаки ходят стаями (правильней - сворами) даже в центре посёлка. Появилось много собак и в Томышове, и М.Андреевке. До недавнего времени, было затишье. Днём детям страшно ходить по улицам, а вечером, и взрослым не дай бог попасться этой своре. Пора Юг-Сервису приглашать специалистов по отлову бродячих собак. Но для этого,наверное,надо главам поселений дать заявку в эту организацию. А для этого,наверное, должно быть указание от Главы района.  К выборам хоть бы постарались организовать это мероприятие.
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026