16:43
Общество
ДАНА УСТАНОВКА

Близится заветная дата - 4 марта, день выборов Президента России.
Активизировали агитацию в пользу одного из претендентов, персоны, которые по закону не имеют право вообще вести такого рода деятельность, например, глава района Александр Вражнов и Губернатор области Сергей Морозов.
Александр Вражнов последние дни разъезжает по населённым пунктам с призывами голосовать за премьер-министра страны. Даже на спортивных мероприятиях не обходится без политической агитации (смотрите например, видеосюжет о соревнованиях на Кубке им. Карпова.).
Причём, в большинстве случаев агитрейды глава района осуществляет в рабочее время, за которое ему платят за счёт налогоплательщиков, имеющих различные политические взгляды.
В интервью ульяновской "Молодёжной газете", которое опубликовано вчера, Губернатор области Сергей Морозов, так ответил на один из вопросов:
- Все здравомыслящие люди действительно не хотят потрясений, не хотят революций. Но, с другой стороны, мы видим, что в обществе есть потребность в обновлении, и власть должна найти ответ на этот запрос. На мой взгляд, руководство страны эти пути предлагает. Очень многое будет зависеть от итогов выборов 4 марта. Напомню, что, согласно прогнозам, победу на президентских выборах одержит Премьер-министр РФ Владимир Путин с результатом около 60% голосов. Я считаю, что это будет закономерный результат.


"НП"

Просмотров: 968 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
avatar
1 погорельцы • 20:35, 25.02.2012
Вражнов это чадо общества, не имеющее к народу ни какого отношения, он может сказать что либо в ваш адрес положительное, но отвернувшись от вас, обольет вас грязью, как из ведра помоями. Что касается агитации, Вражнов ведет её день и ночь, на наши, народные деньги, так было в п. Красный и в других населенных пунктах Новоспасского рвайона, но что будет делать Вражнов, если Путин станет Президентом и выполнит своё обещание убрать с должностей всех глав, которые находятся на своих постах более дву сроков подряд?
avatar
2 АдминСайта • 21:20, 25.02.2012
Вы этому верите?
avatar
3 погорельцы • 18:19, 26.02.2012
посмртрите на действия Вражнова, он распродает свое имущество, а именно ООО "Светлый - Н", как стало известно, инвесторы отказались покупать у Вражнова земли и имущество. Земли забирает себе Мясников это говорит о том что вражнов является холопом мясникова
avatar
4 Dan63 • 11:57, 28.02.2012
Выбирать не из кого!жулик и русофоб победит,а остальные клоуны и тому рады будут,что от кормушки не убрали.а наши "деятели",как проститутки будут всегда за тех,кто у власти.а еще не забыл те времена,как все дружно попу рвали за Фролыча,КПРФ и т.д.,а после,безболезненно перешли в едросню...
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026