20:06
Обвиняется бывший сотрудник органов наркоконтроля

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя начальника межрайонного отдела Управления федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотических средств по Ульяновской области и его знакомого, обвиняемых соответственно в совершении преступлений - дача взятки, совершенная группой лиц, в крупном размере.

По данным следствия, 30 марта 2016 подозреваемые, находясь на участке местности на обочине федеральной автомобильной дороги М5 «Урал» недалеко от рабочего поселка Новоспасское,  дали взятку в сумме 500 тысяч рублей старшему оперуполномоченному УФСБ России по Ульяновской области за совершение определенных действий, а именно, за способствование в силу занимаемой должности не привлечению к уголовной ответственности. Взяткодатель занимался незаконной деятельностью по обналичиванию денежных средств и намеревался через сотрудников правоохранительных органов получить покровительство своей деятельности.

Пресечена преступная деятельность злоумышленников в результате совместных мероприятий органов Следственного комитета и Управления ФСБ России по Ульяновской области.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Категория: Криминал | Просмотров: 1426 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1 alex12mescini • 23:03, 26.04.2017
Фамилию в студию
avatar
0
2 АдминСайта • 13:15, 27.04.2017
В. Орешин
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026