11:19
Перед судом предстанет мужчина обвиняемый в убийстве знакомой

Новоспасским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя г. Вольска Саратовской области, обвиняемого в убийстве 37-летней сожительницы своего знакомого. (ч.1 ст.105 УК РФ).

Следствием установлено, что 10 февраля 2024 года в доме по улице Юртаевка села Шалкино Павловского района приехавший в гости обвиняемый распивал спиртное совместно со своим знакомым и его сожительницей. Между сожителями возник конфликт, в который вмешался обвиняемый и нанес потерпевшей множественные удары руками и табуретом по голове и туловищу, от которых женщина скончалась на месте преступления.

С целью сокрытия следов преступления злоумышленник отчленил погибшей голову и закопал ее останки в погребе дома.

В отношении обвиняемого по ходатайству следователя была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следователем собраны достаточные доказательства, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. 

Категория: Новости Южного куста | Просмотров: 598 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1 Анонимно • 11:33, 10.06.2024
такого зверя надо от общества ликвидировать
avatar
0
2 Анонимно • 12:20, 10.06.2024
на сво, и станет гером, примеры есть, даже далеко ходить не надо
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026