15:11
Полицейские раскрыли кражу имущества из частного дома

Вчера в дежурную часть МО МВД России «Павловский» обратилась 32-летняя жительница села Новая Андреевка Павловского района, которая заявила о хищении принадлежащего ей имущества.

Со слов заявительницы, в р.п. Старая Кулатка  ей принадлежит частный дом, в котором она не проживает на постоянной основе.
Приехав в указанный дом в очередной раз, она обнаружила, что замок на двери взломан и похищены кухонный стол, занавески, металлический бак и фрагменты газового котла на общую сумму более 4500 рублей.

В ходе проведения розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудники МО МВД России «Павловский» задержали 51 - летнего неработающего местного жителя, который проживает по соседству с заявительницей. Мужчина признался в содеянном и пояснил, что часть похищенного сдал в пункт приема металла, а кухонный стол и занавески оставил себе.

В настоящее время по данному факту органами предварительного расследования МО МВД России «Павловский» проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Категория: Криминал | Просмотров: 910 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026