17:07
ПОСТ ГУБЕРНАТОРА В ОК

Вот такой пост с "Одноклассниках" сделал губернатор:

"В ближайшее время проведём комиссию по безопасности дорожного движения. Мы должны разобрать причины всех ДТП за минувший год, которые повлекли смертельный исход или тяжкие телесные повреждения.

Ещё один важный вопрос - контроль за работой общественного транспорта и максимальное обеспечение безопасности участников дорожного движения. Большая трагедия случилась на федеральной трассе в Самарской области. В страшной автокатастрофе погибли наши земляки. Эта трасса трёхполосная, там нет барьерного ограждения между полосами, происходят выезды на встречку. Планирую обратиться по этому поводу в Минтранс РФ. Считаю, что нужно продолжить реконструкцию этих важных магистралей и в дальнейшем построить четвёртую полосу для разделения потоков.

Необходимо использовать смежные возможности по перевозке пассажиров. Если мы вместе можем восстановить скоростную электричку из Самарской области до Пензы, которая будет проходить через районы Ульяновской области, - надо это обязательно сделать."

Губернатора кто-то подставил. Во-первых, скоростная электричка ходит, её восстанавливать не надо. Во-вторых, речь шла  об восстановлении электричек Сызрань - Кузнецк, которые делали остановки на всех остановочных пунктах и станциях по маршруту.  Ведь именно на этих электричках люди раньше ездили на работу и учёбу, а не на скоростной, которая делает всего 3 остановки и по цене почти как пассажирский поезд.

Что-то Сергей Иванович заблудился видимо...

 

Категория: Общество | Просмотров: 1037 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1 патриот • 18:14, 01.02.2021
https://ulpressa.ru/2014/08/28/elektrichki-v-raytsentryi-ne-poedut-2/

Как всегда и во всем.Цена только слишком высока-человеческие жизни.Не дураки придумали ж.д.орогу
avatar
0
2 Анонимно • 10:44, 02.02.2021
А он не помнит что это с его легкой руки и не стало электричек он видимо со второй полки упал и у него память отшибло biggrin
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026