18:33
Пожарным пришлось тушить сухую траву

В регионе установилась сухая жаркая погода. С 28 августа по 1 сентября в лесах местами по области ожидается высокая пожарная опасность 4 класса. В связи с чем резко возрастает опасность возникновения природных и техногенных пожаров, причиняющих огромный ущерб как материальному благосостоянию граждан, организаций и государству, так и экологии.  

Так, за минувшие сутки (27 августа) пожарно-спасательные подразделения выезжали на тушение сухой травы в Новоспасском районе. Возгорание травы было на площади 2,55 га.

Категория: Природа и экология | Просмотров: 950 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
avatar
1 Анонимно • 22:07, 28.08.2020
Люди даже около своих домов не могут скосить или выдернуть огроменную траву. Она сохнет и создаёт пожароопасность. А порядок навести некому. Администраторы в сёлах плохо работают с населением.
avatar
2 Анонимно • 22:32, 28.08.2020
а мое мнение они вообще не работают
avatar
3 Анонимно • 23:02, 28.08.2020
Я просто мягко выразилась. Вы правы!
avatar
4 Анонимно • 23:04, 28.08.2020
И спросить с них некому,так- как сами не работают.
avatar
5 sidorowsere9 • 08:05, 29.08.2020
Все правильно. ПУСТЬ СУШАТ. Хоть чем то займутся..)) хватит им спать в рабочее время!!!!
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026