10:57
Прокуратура Ульяновской области требует обеспечить соблюдение законодательства в сфере лесопользования

Прокуратура Ульяновской области во взаимодействии с Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурой и Приволжской транспортной прокуратурой провела проверку исполнения законодательства в сфере лесопользования. В ходе нее выявлены и пресечены многочисленные нарушения.

В частности установлено, что органы местного самоуправления ненадлежащим образом исполняли обязательства по содержанию объектов противопожарного водоснабжения.

Так, прокурорами выявлены факты неисправности состояния пожарных гидрантов и водонапорных башен, непринятия мер к расчистке подъездных путей к водоемам для забора воды в Новоспасском районе.

 

Фото - интернет

Категория: Природа и экология | Просмотров: 768 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026