12:34
ПРОКУРАТУРА ВЫЯВИЛА НАРУШЕНИЯ

Прокуратура Ульяновской области осуществляет системный надзор в сфере обеспечения промышленной безопасности опасных производственных объектов.

В частности, прокурором  Новоспасского района пресечены в деятельности ряда предприятий нарушения правил обработки эксплуатируемого оборудования огнезащитным составом и его содержания.

Как информирует областная прокуратура, в целом же в ходе данной проверки органами Прокуратуры  выявлено более 270 нарушений, в целях устранения которых и наказания виновных внесено свыше 60 представлений, инициировано привлечение к административной и дисциплинарной ответственности 23 должностных лиц.

Категория: Природа и экология | Просмотров: 1125 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026