18:32
Прокуратурой Новоспасского района в суд направлено уголовное дело по факту кражи

Прокурор Новоспасского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя района, который совершил преступление, предусмотренное  УК РФ.

Как установлено, 20.01.2022 обвиняемый Ш., имея преступный умысел, направленный на совершение хищения чужого имущества, действуя с корыстной целью, для личного материального обогащения, незаконно проник в жилой дом, откуда похитил имущество гражданки К. из принадлежащего ей жилого дома, чем причинил К. материальный ущерб на общую сумму 7768 руб. 50 коп.

В связи с доказанными обстоятельствами Ш. предъявлено обвинение по УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в жилище), предусматривающей максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

После утверждения обвинительного заключения прокуратурой Новоспасского района данное уголовное дело направлено в суд.

Категория: Криминал | Просмотров: 747 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026