17:35
Пусть всегда будет солнце

1 июня  специалисты социальной защиты населения  были приглашены для участия в  концертно-игровом мероприятии  организованного в международный день защиты  детей.

Встречу с семьями воспитывающими детей инвалидов и детей с ОВЗ  организовали и провели специалисты отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Центра «Парус надежды» совместно с АНО «Радушие» при поддержки фонда «Я люблю тебя жизнь».

Началось мероприятие с вручения благодарственных писем мамам, почетных грамот детям за участие в различных мероприятиях, после чего специалисты СЗН поздравили детей с началом летних каникул, вручили сладкий подарок, родителям  раздали информационный материал по безопасности детей в летний. Дети пели, читали стихи, участвовали в игровых конкурсах, развлекались на батуте.

В конце все дружно пили чай со сладостями.

Категория: Общество | Просмотров: 844 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026