10:25
Региональная новость
ПРОЩАЙ ГОРАДМИНИСТРАЦИЯ?
 
 
В нескольких районах области ликвидируют администрации райцентров, чтобы сэкономить расходы на содержание управленческого аппарата.

Как сообщают информационные источники, в настоящее время процесс ликвидации городских администраций начался в Инзенском, Сенгилеевском и Барышском районах области.
Считается, что такая оптимизация даст повышение эффективности работы местных чиновников. Ожидается, что появление объединенной администрации значительно сэкономит бюджетные средства, идущие на содержание чиновников.
Подобный проект звучал в 2012 году и в Новоспасском районе. 

Напомним, и ещё одну инициативу прошлого года - губернатор заявлял о необходимости ликвидации сельских администраций как неэффективных.
 
 
На фото здание администрации МО "Новоспасское городское поселение"
 
Фото: А. Петров
Просмотров: 999 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1 кеша • 23:07, 06.02.2013
Были главы у руля власти, стали администраторы, но от этого воровать меньше не стали, наоборот к ним пришел аппетит и пошел гулять Ванька, а простой народ только стонет под их прессом.
avatar
2 Серый • 11:35, 07.02.2013
Отличное решение, только бы их из одной администрации в другую не пересадили. А так , я думаю, 1 набор чиновников найдет как с деньгами нашими справиться.
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026