08:40
Сельхозновости
НЕ ВЫПОЛНИЛИ ПЛАН

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов потребовал принять меры по выполнению плана поставок зерна в региональный фонд.
По состоянию на 14 ноября в региональный фонд поступило 6,7 тыс. тонн ржи, что составляет 112% от запланированного объёма, и 9,4 тыс. тонн пшеницы (89%). Всего в региональный фонд поступило 16,1 тыс. тонн зерна нового урожая. План - 18 тыс. тонн.

По информации Министерства сельского хозяйства региона, Новоспасский район не выполнил план поставок в резервный фонд.
Из ближайших наших соседей, только Николаевский район перевыполнил план поставок (105%).

Напомним, что ранее Губернатор грозился перекрыть субсидирование тех муниципалитетов, которые не выполнят план поставок зерна в резервный фонд.

По материалу сайта Губернатора и правительства области.
Просмотров: 853 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
1 учитель • 19:23, 15.11.2012
не с глаголом пишется раздельно!
avatar
2 АдминСайта • 20:30, 15.11.2012
да, верное замечание...
avatar
3 семечки • 22:53, 17.11.2012
Два основных сельхозпроизводителя в Новоспасском районе, как стало известно, получили огромную компенсацию, за якобы потерянные 3400 га подсолнечника, но Уважаемые, тогда откуда в ЗАО Мясникова, по словам главного агронома холдинга Василия Маделова, вырос небывалый урожай семечек, аж в 25 центнеров с гектара. Встает вопрос, а не пора-ли правоохранительным органам приостановить, незаконную передачу денег, из Федерального бюджета,16961 в частные фирмы?
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026