11:28
Сводка ГИБДД
ДВОЕ ПОСТРАДАВШИХ
 
В 16 часов, 15 марта, на 135 километре  автодороги  Солдатская Ташла – Кузоватово - Новоспасское - Радищево - Старая Кулатка, 30-летний водитель, сотрудник ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Ульяновску, имеющий водительский стаж 13 лет  находясь вне службы, в гражданской одежде, при плохих погодных условиях, не справился с управлением автомобиля "Форд Фокус" и совершил столкновение с стоящей автомашиной  ВАЗ- 217230, которой  управлял 25-летний житель Республики Чувашия.  
 
В результате ДТП:
- 39-летняя пассажирка автомашины ВАЗ- 217230 обращалась в Новоспасскую ЦРБ, где была осмотрена и назначено амбулаторное лечение;
- вторая  48-летняя пассажирка этой же автомашины обращалась в Новоспасскую ЦРБ, где была осмотрена и назначено амбулаторное лечение.

Проведено медицинское освидетельствование, которое установило, что оба водителя трезвые.

В настоящее время проводится проверка. В случае установления вины сотрудника полиции, он будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности.

Просмотров: 1169 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026