14:47
ТОРГОВОЕ ИНТЕРНЕТ МОШЕННИЧЕСТВО

Сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Ульяновской области совместно с коллегами из МО МВД России «Павловский» задержан житель города Кирова, подозреваемый в мошеннических действиях.

В середине декабря в полицию обратился житель Павловского района с заявлением о совершенных в отношении него мошеннических действиях. Полицейские установили, что пострадавший в сети Интернет нашел объявление о продаже табачной продукции. Мужчина связался с продавцом и договорился о приобретении нескольких коробок общей стоимостью 60 тысяч рублей. Через некоторое время после оплаты полной стоимости товара, потерпевший получил заказ, но вместо ожидаемых сигарет в коробках оказались топливные брикеты.

В ходе оперативно – розыскных мероприятий подозреваемый в совершении мошеннических действий задержан. Им оказался ранее судимый житель города Кирова.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде и надлежащем поведении.

Категория: Криминал | Просмотров: 832 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026