09:36
У юных самбистов бронзовые медали!

24 марта во Дворце творчества детей и молодежи состоялся турнир г.о. Сызрань по самбо среди мальчиков и девочек 11-12 лет (2007-2008 г.р.).

 В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Сызрани, Октябрьска, Чапаевска и Безенчука, всего участвовало 79  юных спортсменов.

 Ульяновскую область представили четыре юных спортсмена Новоспасской ДЮСШ из Красносельска: Алимов Павел, Алимов Егор , Акифьев Демьян и Мемиков Илья воспитанники Ермолаева Александра Николаевича

Алимов Егор и Акифьев Демьян в весовой категории до 28 кг  завоевали бронзу. Немного не хватило везения и упорства Алимову Егору в и Мемикову Илье, ребята  боролись в финальных схватках за третье место, но заняли 4 места.

 

Категория: Спорт | Просмотров: 781 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026