16:42
ВЫДЕЛЕНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА

В результате перераспределения финансовых средств в областном бюджете 52,5 миллиона рублей пойдут на реализацию мероприятий государственной программы по развитию здравоохранения.

Так, шесть миллионов рублей предусмотрено на строительство фельдшерско-акушерского пункта в селе Алакаевка  в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение».

Дополнительные средства также будут направлены на проведение ремонтных работ в  Новоспасской районной больнице. 

Категория: Общество | Просмотров: 1079 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
avatar
1 Анонимно • 18:38, 13.05.2019
А на лекарства денег нет.Зачем красивая больница без лекарств.?
avatar
2 Анонимно • 19:02, 13.05.2019
для кого нет, а кто-то деньги зарабатывает из медперсонала на этом
avatar
3 Анонимно • 15:26, 14.05.2019
Зарабатывает больница, доя двух телок-больных и ОМС ,занимаясь приписками, выполняя Госзаказ.Главное не лечить а сделать деньги.
avatar
4 cooltchege • 22:38, 14.05.2019
На лекарствах так не наваришься как на строительстве.
avatar
5 ivan-novyj • 22:42, 14.05.2019
они и на том и на том наваривают
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026