11:44
ГИБДД СООБЩАЕТ ПОДРОБНОСТИ ДТП В НИКОЛАЕВКЕ

ГИБДД сообщает подробности субботнего трагического ДТП в Николаевке. По предварительной информации, 36-летний водитель  - мужчина (водительский стаж 15 лет), управляя автомобилем «Kиа YD» при выезде с второстепенной дороги совершил столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем «Вольво FN12» в составе с полуприцепом под управлением 48-летнего водителя - мужчины (водительский стаж 30 лет).

В результате ДТП: пассажир автомобиля «Kиа YD» (женщина, 1989 года рождения) от полученных травм скончалась в медицинском учреждении, пассажир автомобиля «Kиа YD» (несовершеннолетняя 2012 года рождения) госпитализирована в медицинское учреждение г. Ульяновск, второму несовершеннолетнему (3 года) пассажиру была оказана медпомощь.

Категория: Авто | Просмотров: 1178 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 АдминСайта • 12:24, 19.07.2021
Зная подробности ДТП, просто жуткая и в какой-то мере не логичная ситуация произошла. Соболезнования родным и скорейшего выздоровления детям.
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026