16:57
К РАССЛЕДОВАНИЮ ПОДКЛЮЧИЛИСЬ СЛЕДОВАТЕЛИ СК РФ

Новоспасским межрайонным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по части первой ст.109 Уголовного кодекса РФ (причинение смерти по неосторожности), по факту гибели 5-месячного ребенка при пожаре 8 августа в  посёлке  Крупозавод.

К настоящему времени установлено, что ребенок был оставлен матерью один в квартире при включенном тепловентиляторе, который предположительно и явился причиной пожара.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. 

 

Фото - интернет

Категория: Происшествия | Просмотров: 2116 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026