Многим людям знаком "синдром понедельника": когда не хочется вставать и мчаться на работу, в голове туман, самочувствие паршивое, все валится из рук, а рабочее время тянется нудно и бесконечно, наполняясь мелкими неприятностями и стычками с коллегами... И э
...
Читать дальше »
|
Суббота. Выспаться,отдохнуть /на огороде,в магазине, на рыбалке,в гараже или на девочке/ и на любимую работу в понедельник.
А что такое есть хорошая работа?
Вот что ответил все знающий гугл:
Как живет среднестатистический обитатель современно
...
Читать дальше »
|
С 16 по 20 мая, в Новоспасском районе пройдёт третья антикоррупционная пятидневка.
Сегодня, 13 мая, в администрации муниципальног
...
Читать дальше »
|
Сегодня на областном аппаратном совещании обсуждался и вопрос по демографии. Вот какую совсем не радужную картину по Новоспасскому району озвучила
...
Читать дальше »
|
9 мая в Красносельске состоялось празднование 71 годовщины Великой Победы.
Праздничные мероприятия начались с торжественного шествия "Бессмертного
...
Читать дальше »
|
В р.п. Новоспасское идет массовое формирование «Бессмертного полка» - акции, посвященной 71-ой годовщине Великой Победы!
Для участия в шествии необходимо прийти 9 мая и принести с собой фотографию своего
...
Читать дальше »
| |