http://www.novospasskoe-city.ru/logo4.png
САЙТ
НЕРАВНОДУШНЫХ
НОВОСПАССЦЕВ

21.03.2026, 16:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

ГЛАВНАЯ| МОЙ ПРОФИЛЬ| РЕГИСТРАЦИЯ| ВЫХОД| ВХОД
ПОИСК ПО САЙТУ

Меню сайта

Мини-чат

Календарь новостей
«  Июль 2024  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Главная » 2024 » Июль » 1 » Полиция предупреждает об активности мошенников в сфере туристического отдыха
16:16
Полиция предупреждает об активности мошенников в сфере туристического отдыха

Сотрудники полиции предупреждают о необходимости быть бдительными.  В летний период  мошенники создают зеркальные сайты санаториев, гостиниц и обманывают доверчивых граждан. С виду такая страница практически не отличается от оригинала и люди, не задумываясь переводят денежные средства за несуществующие билеты и бронирования номеров.

Уважаемые граждане! Не переходите по ссылкам с различными рекламными предложениями, которые вам присылают по почте, в мессенджерах или с помощью СМС-сообщений, лучше найти и проверить информацию самостоятельно.

Туристические эксперты советуют пользоваться услугами крупных и проверенных турфирм, которые зарегистрированы на сайте Ростуризма – их можно проверить по названию или номеру ИНН. Самым надежным вариантом купить путевку на отдых и лечение является покупка в офисах турфирм и туроператоров, когда вы можете своими глазами увидеть, что компания работает.

Не стоит бронировать отель, если цена проживания в нем в разы ниже рыночной: ни один владелец не будет работать себе в убыток, скорее таким приемом пользуются мошенники, чтобы привлечь внимание доверчивых туристов.

С осторожностью следует отнестись к другим слишком привлекательным условиям, например, к бесплатной отмене чуть ли не в день заезда.

Если отель требует предоплату на кошелек или карту физического лица, стоит задуматься. Гостиницы, действующие в рамках правового поля, принимают деньги на реквизиты юридических лиц, ООО, ОАО, ЗАО, ПАО или индивидуальных предпринимателей.

После внесения предоплаты обязательно свяжитесь с пансионатом для проверки действительного наличия брони в базе.

Категория: Общество | Просмотров: 371 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
РУБРИКИ
Общество [3192]
Происшествия [1572]
Спорт [1561]
Афиша [498]
Культура [916]
Экономика [1024]
Авто [1192]
Криминал [1337]
Образование [820]
Видео [530]
Пресса [349]
К вашему сведению [2652]
Реклама [52]
Новоспасские вести [1306]
Мнение [306]
Репортаж [90]
Цитата дня [23]
Природа и экология [1835]
ТАЛАНТЫ РАЙОНА [203]
Новости Южного куста [241]
Новости соседних районов
Новости сельских поселений района [356]
Острая тема [348]
Официальная информация [266]
ПО СЛЕДАМ НАШИХ ПУБЛИКАЦИЙ [57]
Здоровье [799]

Последние комменты
ivan-novyj написал:
Я одного не могу понять,

АдминСайта написал:
Ну да, второй, похоронили

АдминСайта написал:
Да, верно, спутал со втор

Анонимно написал:
Помню, как его строили, д

Анонимно написал:
Не 40 лет а больше.Если п


Статистика

Онлайн всего: 38
Гостей: 37
Пользователей: 1
dmitrybezrukin

Кто был сегодня на сайте:

Locations of visitors to this page

Соцсети

Помощь сайту
Счёт сайта на Яндекс-Деньги: 410011026216722
Счета WebMoney: доллоровый - Z609624931682

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru ), через личное сообщение на сайте. 

Яндекс.МетрикаЯндекс цитированияКаталог ИТ 


Новоспасский портал © 2009-2026