11:43
ПОСЛЕДАМ "ЗИМНЕЙ ВИШНИ"

В Муниципальных образованиях района не принимаются меры первичной пожарной безопасности!

В ходе проведенной прокуратурой района проверки установлено, что в нарушение  Федерального закона  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федерального закона от «О пожарной безопасности»,  Правил противопожарного режима (утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 №390 «О противопожарном режиме») первичные меры пожарной безопасности в границах МО Новоспасское городское поселение, МО Фабричновыселковское сельское поселение, МО Троицкосунгурское сельское поселение, МО Красносельское сельское поселение, МО Садовское сельское поселение, МО Коптевское сельское поселение не принимаются.

В этой связи главам администраций вышеуказанных муниципальных образований внесены представления об устранении нарушений закона.

Категория: Общество | Просмотров: 1037 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
avatar
0
1 Анонимно • 12:03, 31.01.2019
да что ж это творится в передовом районе? куда не кинься везде бардак.
avatar
2 Анонимно • 14:24, 31.01.2019
Интересно как же проводилась проверка , если ни один сотрудник из прокуратуры не был ни в одном из поселений, не ходи не смотрели, не лазили, и не проверяли ни одного гидранта ????!!!!!!
avatar
3 ivan-novyj • 14:39, 31.01.2019
а вы откуда знаете, что не ходили и не проверяли?
avatar
4 Анонимно • 14:51, 31.01.2019
от добрых людей узнали, и как пояснили пожарные района, прокуратура написала всем поселениям предписания, руководствуясь бумагам проверки которая проходила осенью, в октябре месяце !
avatar
5 ivan-novyj • 14:55, 31.01.2019
добрые люди могли и наврать  biggrin  думаете, что зимой в ноябре и декабре все МО кинулись исправлять ситуацию? вы против прокуратуры что ли?  wink
avatar
6 Анонимно • 15:03, 31.01.2019
Вообще то пожарники подтвердили факт того что проверки в поселениях не было и предписания составлены по документам проверки за осень. Во вторых ни кто не против прокуратуры , просто если доверять прокуратуре то и пусть они исполняют свои должностные обязанности в полном объем, написали что проводили проверку, извольте как положено ее проводить, ездить по поселениям и лесть в каждый колодец проверять . И в третьих поселениям явно хватило предписаний и с осени и они явно их исправляли .
avatar
7 ivan-novyj • 15:10, 31.01.2019
документальная проверка - это к вашему сведению тоже проверка, если что-то исправили, значит должны были быть акты об исправлении, справки, отчеты. а их видимо нет, а нет документа, соответственно ничего не исправлено. это любой проверяющий вам скажет. и вы уверены что все МО исправили? пусть тогда докажут, пришлют фото в прокуратуру и т.д. и будет тогда счастье  biggrin
avatar
8 Анонимно • 15:35, 31.01.2019
Во всех поселениях имеется пост пожарной охраны за исключением Коптевского. Ни мероприятий ни поста. wacko
avatar
9 ivan-novyj • 15:49, 31.01.2019
Ну раз нет мероприятий, то зачем пост? Все логично  biggrin
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026