19:14
ПОЗДРАВИЛИ С ПРАЗДНИКОМ

3 марта в преддверии Международного женского дня специалистами социальной защиты на базе Новоспасского Краеведческого музея была организована встреча жительниц Новоспасского района.

В рамках мероприятии директор музея Н.Г. Анохина провела обзорную экскурсию по экспозициям музея, специалисты социальной защиты Савинова Т.А. и Васильева А.А. рассказали об Областном конкурсе на соискании премии Губернатора Ульяновской области «Семья года», о «Форуме деловых женщин» который пройдет 7 марта г.Ульяновск, а как же были розданы буклеты по мерам социальной поддержки.

Информацию о действующих и перспективных вакансиях, об услугах по профессиональному обучению рассказала директор ЦЗН Артюшина М.В. О деятельности АНО «Центр развития предпринимательства» рассказала директор Шишкина О.А. Психолог Сальнова М.А. провела психологический тренинг.

В завершении мероприятия организаторы поблагодарили участников за сотрудничество и поздравили с наступающим Международным женским днем.

Категория: Новоспасские вести | Просмотров: 986 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026