12:04
Предвыборная агитация в СМИ

Стартовал этап предвыборной агитации в средствах массовой информации.  Кандидаты получили возможность представить свои агитационные материалы и выступления широкой аудитории избирателей на каналах организаций телерадиовещания и в периодических печатных изданиях.  

Агитационные материалы могут быть размещены только в тех средствах массовой информации, которые в соответствии с законодательством опубликовали сведения о  размере и  других условиях оплаты эфирного времени, печатной площади, а также уведомили организующую выборы избирательную комиссию. 

Агитация будет проводиться только в районных газетах, а в Новоспасском районе также на местном телеканале «Сфера-ТВ».  

Средства массовой информации обязаны обеспечить всем кандидатам равные условия проведения предвыборной агитации.  

Предвыборная агитация в любых формах прекращается в полночь 8 апреля 2017 года – в ноль часов за одни сутки до дня голосования.   8 апреля 2017 года – «день тишины».   Проведение предвыборной агитации в день голосования – 9 апреля 2017 года – (как и в предшествующий ему день) запрещено законом!  

Категория: Общество | Просмотров: 1043 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026