09:36
ПРОВЕДЁТ В КОЛОНИИ ЧЕТЫРЕ ГОДА

Жительница района изолирована от общества в колонию.

Мужчина и женщина с телесными повреждениями были доставлены в учреждение здравоохранения 12 февраля 2019 года.

Как было выяснено в суде, в тот вечер у потерпевших возле одного из домов по улице Кузнецкая в рабочем поселке Новоспасское произошел конфликт с гражданской женой знакомого.

В ходе потасовки на почве ревности 47-летняя женщина нанесла жертвам ножом и деревянной палкой несколько ударов по различным частям тела.

На основании представленных Прокуратурой Новоспасского района  доказательств Наталья Толмачева признана судом виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью двух человек, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия, и приговорена к 4 годам колонии общего режима.

Данный приговор вступил в законную силу.

Категория: Криминал | Просмотров: 1411 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026