18:51
СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПРОВОДИТ ПРОВЕРКУ

Новоспасским межрайонным отделом  Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области проводится проверка по факту смерти 17-летнего местного жителя.

Предварительно установлено, что 30 января 2016 года в селе Репьевка Новоспасского района  по месту своего жительства скончался 17-летний учащийся 11 класса местной школы. Предварительная причина смерти подростка – острая сердечно-сосудистая недостаточность, известно, что ранее он уже перенес инфаркт.                                  

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Категория: Новоспасские вести | Просмотров: 1865 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
avatar
1 Анонимно • 18:55, 07.02.2016
ну и что даст эта проверка Ни один врач еще ни зачто не ответил и не сел в тюрьму!
avatar
0
2 Анонимно • 18:57, 07.02.2016
Посмотрим
avatar
0
3 АдминСайта • 08:52, 11.02.2016
В Ульяновской области открылось новое отделение кардиохирургии и нарушений ритма сердца.
В 2015 году на базе торакального отделения УОКБ кардиохирурги прооперировали 68 человек, проведено 40 операций коронарного шунтирования, из них шесть на работающем сердце. В отделении кардиохирургии планируется выполнять широкий спектр операций на открытом сердце как с использованием аппарата искусственного кровообращения, так и без него. За три недели работы отделения специалисты провели уже 11 вмешательств. Всего в 2016 году запланировано около 150 операций на открытом сердце.
avatar
4 Степашка • 09:49, 11.02.2016
Хорошая новость.Давно пора было это сделать,а не гонять людей по столицам.И в первую очередь нужно оснастить всем современным оборудованием детские отделения по всем профилям.В районных поликлиниках из-за недостатка кадров и оборудования порой просматривают срытые течения болезней ,различного рода осложнения после вирусных заболеваний,а это приводит к необратимым последствиям.Здоровье детей нужно ставить превыше всего.Мед.осмотры детей нужно проводить два раза в год с первого класса и по одиннадцатый,а не выборочно.
avatar
0
5 АдминСайта • 10:13, 11.02.2016
respect
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026