18:18
Сотрудники полиции раскрыли кражу из торговой точки

В дежурную часть МО МВД России «Павловский» поступило сообщение от представителя торговой сети о хищении товара из магазина, расположенного в селе Новая Зимница Старокулаткинского района.

По подозрению в совершении данного преступления сотрудники уголовного розыска задержали неработающего 24 – летнего местного жителя.

Предварительно установлено, что молодой человек в ночное время, сломав входную дверь при помощи лома, проник в помещение торговой точки, откуда похитил алкогольную продукцию и продукты питания на общую сумму 46 тысяч рублей. Часть похищенного злоумышленник употребил со своими знакомыми, часть – оставил в заброшенном помещении, находившемся неподалеку от его дома.

В настоящее время по данным фактам органами предварительного расследования МО МВД России «Павловский» проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Часть похищенного изъята.

 

Фото - интернет

Категория: Новости Южного куста | Просмотров: 1092 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026