14:25
СТАРШИЙ БРАТ ТОПОРОМ ВОСПИТЫВАЛ МЛАДШЕГО

В дежурную часть МО МВД России «Павловский» поступило сообщение из медицинского учреждения о доставлении в хирургическое отделение пациента из села Октябрьское Павловского района с открытым переломом правой теменной кости и рубленной раной в области головы. 

Сотрудники полиции установили обстоятельства произошедшего и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 45 – летний брат потерпевшего, житель Павловского района.
Вечером 15 января потерпевший в состоянии алкогольного опьянения приехал в гости к своему старшему брату. Родственнику не понравилось, что мужчина пьян, и он стал проводить с ним профилактическую беседу. Выслушав, младший брат уснул. Ночью старший брат взял топор и ударил острием инструмента спящего родственника по голове. Мужчина проснулся и, несмотря на полученное ранение, успел убежать из дома.

Участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого в преступлении. Мужчина пояснил, что ударил потерпевшего топором, потому что ему не понравилось поведение его родственника.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Категория: Криминал | Просмотров: 1293 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1 Анонимно • 17:51, 17.01.2020
Шизофреники несчастные. ....
avatar
2 ivan-novyj • 18:10, 17.01.2020
пить не надо , вот и все
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026