18:19
У с.Троицкий Сунгур школьники высадят 500 деревьев

18 мая у с.Троицкий Сунгур Ульяновской области состоится посадка 500 саженцев кедра, пихты и  липы для восстановления лесного массива. Посадки организованы в рамках проекта по восстановлению и сохранению лесов “ПосадиЛес”.

В посадке примут участие ученики местной школы. Контакты для аккредитации: Оксана Мерзлякова, координатор проекта “ПосадиЛес” в Ульяновкой области, тел. +7-927-980-86-31.

Все, кто не может участвовать в посадках лично, могут поддержать посадки онлайн на сайте PosadiLes.ru. После завершения сезона посадок все, кто оказал поддержку в лесовосстановлении, получат фото и gps-координаты саженцев.

О проекте “ПосадиЛес”

Всего за четыре года реализации проекта “ПосадиЛес” было высажено более 400 тысяч деревьев в 17 регионах России. В народном финансировании посадок приняли участие более 4 тысяч человек. Движение ЭКА, основавшее проект “ПосадиЛес”, занимается восстановлением и сохранением лесов с 2010 года и за это время посадило более 10 миллионов деревьев в 47 регионах России.

 

Категория: Общество | Просмотров: 808 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Сайт не является СМИ.
Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов!
Администрация сайта  не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Объявления коммерческого характера (реклама товаров и услуг) публикуется на Главной странице только на платной основе 
Администрация сайта  не предоставляет справочной информации. 
Связь с администратором через Обратную связь (эл. адрес: nvspsk@yandex.ru )

(С) Новоспасский портал 2009 - 2026