20:05
ВСТУПИЛ В ЗАКОННУЮ СИЛУ ПРИГОВОР

Собранные Новоспасским межрайонным отделом Следственного комитета по Ульяновской области доказательства признаны достаточными для вынесения приговора в отношении 36-летнего  жителя Николаевского района. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных  УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти; управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления).

Следствием и судом установлено, что 22 апреля 2023 года осужденный был задержан возле дома по улице Садовой в рабочем поселке Павловка за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. При этом он высказал угрозу применения насилия в адрес инспектора дорожно-патрульной службы группы ДПС ГИБДД Межмуниципального отдела МВД Российской Федерации «Павловский».

Следователем собрана достаточная доказательственная база, на основании которой суд вынес мужчине приговор. Ему назначено наказание в виде 1 года и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 4 года.

Приговор вступил в законную силу.

Категория: Криминал | Просмотров: 1053 | Добавил: АдминСайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 Анонимно • 15:35, 10.10.2023
За то что высказался "девочке" инспектору в грубой форме полтора года? Мдааааа. Инспектор точно девочка и мужиком ему не быть, а если сам загремит будет стукачем самым первым это 1000000000 процентов
avatar